03 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

World of Tanks: видеоруководство по среднему немецкому танку VK 3002 (DB)


Сотрудники компании Wargaming выпустили очередное видеоруководство по технике в игре World of Tanks. На этот раз подробному анализу подвергся средний немецкий танк седьмого уровня VK 3002 (DB).

Данный танк — альтернатива знаменитой немецкой « Пантере » не только в реальности, но и в игре. Примечательно, что разработка этих двух танков велась параллельно, но VK 3002 (DB) по внешнему и внутреннему строению был схожим с советским Т-34.

VK 3002 (DB) очень необычно расположен в ветке развития, ведь, изучив его, вы можете накопить опыт на « Тигра », тем самым уйдя в ветку тяжелых танков, или же прокачать уже упомянутую среднюю «Пантеру».

Бронирование этого танка превосходит советские и американские аналоги, но все же не стоит забывать, что у нас средний танк. Основная роль VK 3002 (DB) состоит в поддержке тяжелой техники из задних рядов или же в быстром окружении и уничтожении врага.

Подробнее о том, какие модули лучше ставить на этот танк, что первым делом изучить экипажу и почему некоторые игроки больше любят «начальную» башню, смотрите в специальном видеоролике от компании Wargaming.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь