06 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В многопользовательской игре EVE Online началась охота за головами


Исландская студия CCP Games объявила о выходе нового бесплатного дополнения для многопользовательской игры EVE Online. Аддон, получивший название « Возмездие », заставит игроков больше думать о последствиях своих действий, так как теперь в игре работает уникальная система охоты за головами: каждый альянс, корпорация или даже простой пользователь отныне могут объявить любого неугодного им пилота в розыск, назначив за его голову какую-нибудь привлекательную награду. Новая система позволит игрокам EVE Online, разжившимся парой лишних кредитов, повесить на хвост поднадоевшего им врага целую армию головорезов, которые за дополнительную денежку готовы преследовать до края вселенной даже самых неуловимых пилотов. Кроме того, разработчики серьезно переработали систему учета правонарушений «Краймуотч». Теперь она более четко разграничивает легальные и нелегальные действия и определяет, что последует за тем или иным поступком (или проступком). Учитывая, что в EVE Online игроки могут заниматься практически всем, что взбредет им в голову, — это нововведение поможет новичкам разобраться в том, что и как устроено во вселенной EVE и не даст попасть впросак в первый час игры.

Помимо всего прочего, в « EVE Online: Возмездие » компания CCP Games немного упростила и сделала более интуитивным интерфейс, усовершенствовала баланс, добавила новый транспорт для каждого из четырех основных государств, а также переработала музыкальное сопровождение и улучшила систему искусственного интеллекта. « Вселенная EVE живет своей собственной жизнью — и эту жизнь в нее вдыхают поступки сотен тысяч пилотов , — заявил Джон Ландер , исполнительный продюсер EVE Online. — «Возмездие» вносит в игру множество важных изменений, и я не сомневаюсь, что благодаря им EVE встретит свое второе десятилетие, наполненная новой силой и энергией ».

Больше информации о новом дополнении доступно на официальном сайте игры. Там же вы можете узнать подробности пробной подписки на EVE Online.

[[VIDEO_10352]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь