13 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

У BioShock Infinite будет двухсторонняя обложка


Несколько дней назад мы писали об игроках, которые остались недовольны обложкой BioShock Infinite , а также о Кене Левине , пытавшемся объяснить им, почему студия Irrational Games выбрала именно такое оформление для коробки с игрой. Вчера поздно ночью эта остросюжетная история получила вполне ожидаемое продолжение. Кен Левин, креативный директор компании, прочувствовав весь гнев недовольных фанатов и тщательно обдумав этот не самый простой вопрос, пришел к решению использовать двухстороннюю обложку. И если на одной стороне будет все та же «бездушная и голливудская» картинка, которая так не понравилась многим игрокам, изображение для второй стороны разработчики предлагают выбрать именно вам.

« Я счастлив сообщить, что игра будет поставляться с двухсторонней обложкой , — написал геймдизайнер на официальном сайте Irrational Games. — Но это еще не все. Мы предлагаем вам самим выбрать картинку для второй стороны. Мы подготовили специальное голосование и несколько потенциальных обложек. Лично я уже выбрал для себя самую-самую, но пока не скажу какую. Правда, проголосовать вам нужно очень быстро, так как у нас есть, знаете ли, дедлайны и мы должны еще успеть напечатать выбранный вариант. Так что голосуйте как можно скорее.Голосуйте прямо сейчас!»

Кроме того, Кен Левин в очередной раз напомнил, что после выхода BioShock Infinite разработчики планируют выпустить еще множество различных вариантов обложек, которые любой желающий сможет самостоятельно скачать и распечатать. BioShock Infinite выходит 26 марта 2013 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь