18 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Конец света на «Игромании.ру»


Много предвещали человечеству концов света, но этот, кажется, самый устрашающий. 21.12.12 — дата, которая действительно внушает панику! Но не паникуйте — мы с вами.

Думаем, не нужно рассказывать, почему конец света случится именно в эту пятницу — массовые СМИ сделали это за нас. А нам что остается? Что нам теперь делать?! А… то же, что и всегда: играть в игры и писать про них!

Сегодня на « Игромании.ру » объявляется чрезвычайное положение. В следующие два дня, начиная с сегодня, в нашем « Центре запуска конца света » вы прочтете статьи от авторов и редакторов «Игромании». Каждый из нас напишет, в какую игру он предлагает людям поиграть за те два дня, которые остались у этой маленькой планетки. Мы будем делиться с вами самым сокровенным, что у нас есть, — любыми играми.

Но есть и еще кое-что. Мы объявляем конкурс (возможно, последний в жизни) « Расскажи о любимой игре ». От вас требуется до конца, гм, света (т.е. до пятницы) прислать нам на doomsday@igromania.ru небольшой рассказ в абсолютно свободной форме (но не слишком большого объема — ориентируйтесь на наши тексты) про самую-самую лучшую игру, в которую вы будете играть в эти тяжелые для всего человечества дни. Если выживем — обязательно подарим какой-нибудь отличный приз автору самой интересной работы и опубликуем ее на сайте.

Хорошей вам концовки, друзья!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь