22 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Конец конца света на «Игромании.ру» и новый опрос


Все живы? Никого не забрали в рабство инопланетные захватчики, не разорвали на кусочки зомби, никто не утонул в лавовой реке и даже собака не проснулась? Ну, стало быть, конец света не состоялся. Зря крышками запасались и бункеры копали. Хотя, возможно, на самом деле свет закончился, а потом снова начался. Еле заметно мигнул, и никто не заметил. Так что — с началом света всех нас! Итак, каким должен был быть конец света по мнению наших читателей?

Итоги опроса про конец света среди читателей «Игромании.ру»

Близится конец света. Каким он будет?

Выяснится, что мы — всего лишь сон собаки — 3656 ( 35% )

Зомби-апокалипсис — 1954 ( 19% )

Другой вариант — 1434 ( 14% )

Вспышка на Солнце — 1398 ( 13% )

Вторжение пришельцев — 697 ( 7% )

Ядерная война — 647 ( 6% )

Столкновение с астероидом или другой планетой — 468 (4% )

Землетрясения и извержения вулканов — 411 ( 4% )

Восстание машин — 276 ( 3% )

Всемирный потоп — 165 ( 2% )

С существенным отрывом победил вариант « выяснится, что мы — всего лишь сон собаки ». Конечно, ведь все любят скрытые шуточные концовки! Почти в два раза меньше голосов набрал вариант « зомби-апокалипсис ». Да будет вам известно, на дворе сейчас зима холодная (по крайней мере в большей части России), а зомби вряд ли смогут пережить зиму — замерзнут! Это доказывает и фильм « 28 дней спустя », и книга « Мировая война Z ».

Конца света не случилось, а значит у нас есть будущее. Давайте подумаем, каким оно будет? А если точнее — какими вы видите игры будущего? Может быть это будут голографические комнаты, как в Star Trek? Или игра будет проходить непосредственно в мозгу, как в фильме «Экзистенция»? Или даже мы все будем играть в одну большую онлайн-игру а-ля матрица?

Вспоминайте фантастические книги и фильмы, выбирайте понравившийся заготовленный вариант на главной страничке, а тут пишите свой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь