29 декабря 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Журнал Official Xbox Magazine подтвердил, что перезапуск Tomb Raider ( на иллюстрации ) от Crystal Dynamics помимо одиночной кампании предложит игрокам и мультиплеер. Разработкой сетевого режима занимается студия Eidos Montreal , ответственная за прошлогоднюю Deus Ex: Human Revolution и таинственную Thief 4. Обещают, что много подробностей о сетевой игре Tomb Raider появятся в февральском номере OXM, который станет доступен подписчикам журнала уже сегодня. Игра, напомним, выходит 5 марта для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Retro City Rampage , пародия на бандитские игры с открытым миром, появится на Xbox 360 в самом начале следующего года — 2 января. Студия Vblank Entertainment ранее уже самостоятельно издала свою игру для PlayStation 3 (пока только в США) и PC, но за появление Retro City Rampage в Xbox Live Arcade будет отвечать сторонний издатель — D3Publisher. Разработчик пообещал обладателям Xbox 360 «отполированную, прокаченную и улучшенную версию игры», которая обойдется им в 1200 Microsoft Points ($15).

Маркус Перссон гордо объявил на своей странице в Twitter, что невероятно популярная игра про кубики Minecraft за одно только Рождество, 25 декабря, продалась тиражом около 435 тысяч копий.

Замечательная RTS 1992 года рождения, Dune 2 , от Westwood Studios портировали на HTML5. Теперь игра доступна для игры прямо из вашего браузера.

Вчера мы писали о проблемах, с которыми столкнулась игра Ragnarok Online 2 после старта открытого бета-тестирования. Сегодня разработчики из Asiasoft Online признали, что не смогут оперативно устранить все проблемы и перенесли запуск ОБТ на 3 января. За это время представители студии пообещали закупить дополнительные сервера и провести стресс-тестирование оборудования.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь