29 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №2 (185) уже в продаже!


Полный перечень статей нового выпуска «Игромании» вы всегда можете посмотреть в содержании номера, а сейчас — анонсы самого-самого.

Не одной строкой. Nintendo может купить SEGA. Как продавались в праздники консоли и игры и что из этого следует. «Новый Союз». Первое большое интервью со сценаристами и продюсерами игры про постъядерный СССР. God of War: Ascension. Разработчики рассказывают о противниках Кратоса и его боевых навыках.

Игромания №2 (185) уже в продаже! - фото 1

BioShock Infinite. Отправляемся в Лондон парить в облаках и беседовать с Кеном Левином. Metal Gear Rising: Revengeance. Новые подробности о слэшере от авторов Bayonetta и Metal Gear Solid. Итоги года . Главные игры и события 2012-го. Ключ на старт. Как запускались картриджевые приставки прошлого.

Игромания №2 (185) уже в продаже! - фото 2

Масштабный обзор Wii U. Как работает, во что играть, ближайшие эксклюзивы, совместимость с Wii, перспективы развития. Devil May Cry. Имидж Данте изменился, но игра по прежнему — один из самых красивых и динамичных слэшеров. Miasmata. Обзор одной из самых необычных игр про выживание. Сумма технологий. Главные тенденции железного рынка: что случилось за прошедший год и чего ждать от 2013-го. Чистый спорт. Тестирование удивительной мыши-трансформера Tt eSPORT Level 10M. Особое мнение. Стив Пиггот рассказывает о проблемах инноваций в игровой индустрии.

Игромания №2 (185) уже в продаже! - фото 3

К сожалению, на диск-приложение в этот раз не влезли пять видеороликов: личные топы Ильи Яновича , Геворга Акопяна и Александра Пушкаря , а также два мнения: о новом «Хитмане» и Assassin’s Creed 3. Все их вы сможете посмотреть у нас на сайте. Скорее всего, разместим в блоге “Прямым текстом” — по формату, как раз идеальное место для их публикации.

Как всегда купить свежий номер можно в любом газетном ларьке, а для пользователей гаджетов от Apple есть электронная версия номера для iPad и iPhone за $1,99. Разумеется, можно приобрести журнал в магазине «Игромания Digital». Ну и, наконец, вы можете заказать журнал на дом с доставкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь