04 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Microsoft создают новые проекты для Xbox 720


Слухи о возможных датах анонса консолей нового поколения появляются едва ли не каждую неделю, специализированные порталы делают предположения о технических характеристиках приставок, а дизайнеры пытаются угадать облик игровых устройств. В свою очередь журналисты портала CVG.com провели небольшое расследование и выяснили, что в Microsoft , вероятно, идут работы сразу над четырьмя абсолютно новыми тайтлами.

В профиле Linkedin Джонатана Брауна , главного менеджера проектов компании, есть информация о том, что он работает над созданием четырех продуктов для преемника Xbox 360. Сообщается, что проекты прошли стадию проработки концепции и уже отправлены в производство.

Еще одно подтверждение вышесказанного — слова Майка Крампа , менеджера Black Tusk (внутренняя студий Microsoft): «Мы работаем над новым проектом и рассчитываем подарить игрокам серию, способную заменить Halo. Это будет что-то по-настоящему крутое».

Очевидно, в Microsoft хотят поддержать запуск своей следующей консоли свежими играми, наполненными новыми идеями. Это, безусловно, хорошая новость для тех игроков, которые устали от череды высокобюджетных проектов в одних и тех же вселенных, с одними и теми же героями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь