05 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Власти Северной Кореи ведут антиамериканскую пропаганду с помощью Modern Warfare 3


Сотрудники LiveLeak разыскали в недрах агитационной северокорейской сети видеоролик со странным и пугающим содержанием. Видео было опубликовано государственной телевизионной компанией Северной Кореи еще в субботу. Можете посмотреть его здесь, но заранее предупреждаем — ролик действительно пугает.

По сюжету, простой северокорейский парень видит сон следующего содержания: военным КНДР удалось успешно запустить баллистическую ракету, которая достигает своей цели в Нью-Йорке, главном городе идеологического противника. Видимо, воссоздать пылающий и разрушенный мегаполис своими силами корейские телевизионщики не смогли — тут-то кадры из Call of Duty: Modern Warfare 3 и пригодились.

Титры, сопровождающие видеоряд, корейские идеологи также писали со знанием дела: «…Черные облака дыма окутали США, логово порока сжирает пламя — несмотря на все попытки империалистов изолировать и сломить наc, никто не остановит народ Северной Кореи на пути к победе». Страшно жить, друзья. Но еще страшнее знать, что кто-то в Северной Корее поддался пороку и таки поиграл в Modern Warfare 3.

К слову, запуск изображенной в ролике ракеты действительно состоялся несколько дней назад.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь