06 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Игра Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge , до настоящего момента считавшаяся эксклюзивной для Wii U , появится и на консолях компаний-конкурентов. Торговая сеть Rakuten анонсировала выход японской версии игры для Xbox 360 и PS3 уже 4 апреля. О появлении игры в других странах пока ничего не говорится, но сомневаться в мировом релизе Razor’s Edge уже не приходится.

Клиент Steam стал доступен для iPad. С сегодняшнего дня все владельцы планшетов от Apple могут установить себе приложение через Apple Store. Ранее такую возможность имели только пользователи iPhone.

Анонимные источники сообщили журналу Edge , что игры на следующей консоли от Microsoft можно будет запускать только при наличии подключения к интернету. Плюс ко всему, каждая копия игры будет привязана к конкретному устройству ­­— взять диск у друга и поиграть на своей приставке больше не получится.

Zynga объявила о решении закрыть сразу три своих проекта: The Friend Game , Party Place и CityVille 2. Причина проста и банальна — игры не оправдали ожиданий и совсем не приносят прибыли.

В Сети появился новый ролик многопользовательской игры Neverwinter от Cryptic Studios. Посмотреть его можно здесь. Ну а первый (их ожидается как минимум три) бета-тест проекта стартует уже послезавтра.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь