07 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели Halo покажут новый проект через несколько недель


Разработчики из Bungie рассказали, что покажут свой новый проект Destiny уже через несколько недель. Сделали они это весьма оригинально — в очередном выпуске своего развлекательного подкаста Bungie Community Theatre. В этом коротком шоу ведущий по прозвищу Дииж зачитывает бумажную корреспонденцию, которую разработчикам якобы присылают их поклонники.

В новой серии (смотрите ниже) Дииж прочел письмо, полное хвалебных эпитетов в адрес Halo. Его разработчикам написал некий Джеймс , вымышленный создателями шоу фанат всей серии. В письме Джеймс перечисляет своих любимых героев Halo и намекает, что не против увидеть продолжение игры. На все это Дииж по-дружески ответил: «Мы рады, что ты буквально в восторге, но в то же время это тяжело. Знаешь, ведь мы больше не делаем Halo. Последние годы мы под завесой тайны трудились над игрой в совершенно новой вселенной». Затем Дииж пообещал раскрыть подробности о проекте уже через несколько недель — они появятся на официальном сайте студии.

В ноябре 2011-го года была обнародована информация, что Bungie работает над проектом Destiny, игрой в научно-фантастическом сеттинге. По слухам, компания заключила с издательством Activision контракт на издание четырех игр серии. Мы следим за развитием событий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь