11 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Компания NVIDIA поделилась новым роликом, в котором демонстрируются возможности портативной консоли Shield. Здесь вы можете посмотреть геймплейное видео Real Boxing (на иллюстрации) от Vivid Games. Ролик призван убедить игроков в высокой производительности устройства. Ранее компания также представила видео, на котором запечатлен игровой процесс Borderlands 2. Однако в последнем случае речь идет лишь о синхронизации графического потока с PC, на котором запущена игра.

Судя по всему, Square Enix заполучила доменные имена для двух новых проектов из серий Wolfenstein и Legacy of Kain. Компания CSC Corporate Domains два дня назад зарегистрировала домены wolfenstein-spiel.com и WarFornosGoth.com. Именно к услугам этой компании Square Enix обращалась ранее при регистрации интернет-адресов. Будем ждать анонсов.

Media Molecule , разработчики серии LittleBigPlanet , намекнули на то, что работают над новым проектом. В списке игр на сайте компании появилась короткая и многозначительная запись, состоящая всего из одного знака вопроса. При переходе по ссылке вам предложат посмотреть клип певицы Toyah на песню It’s a mystery. Известно, что 15 сотрудников студии работают над игрой Tearaway для PS Vita , остальные 32 человека из штата компании, по заверениям директора Алекса Эванса , занимаются на работе чаепитием.

Приставка PlayStation 3 обзавелась собственным приложением для YouTube. Пользователи консоли от Sony могут бесплатно загрузить его уже сегодня. Среди заявленных функций: поиск, доступ к подпискам, управление приложением с помощью смартфона, оптимизированный специально для PlayStation 3 интерфейс.

APB: Reloaded , условно-бесплатная многопользовательская игра от GamersFirst и Reloaded Productions , взяла новую планку численности игроков — количество зарегистрированных пользователей составляет уже более трех миллионов. Игре, к слову, удалось больше года удерживаться в пятерке лучших условно-бесплатных проектов в Steam. Разработчики решили отметить это событие выпуском нового обновления для игры — Settle the Score.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь