13 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Obsidian подумывают над созданием продолжения Fallout: New Vegas


Хорошие новости для всех поклонников легендарной серии Fallout: разработчики из Obsidian Entertainment сообщают, что у них появились свежие и оригинальные идеи для сиквела Fallout: New Vegas. Заметим, что речи об анонсе игры пока не идет — проект, судя по всему, находится на стадии проработки концепции.

«Я думаю, что если бы мы делали Fallout: New Vegas 2 или просто новую игру серии, то она бы кардинально отличалась от того, что делает команда Bethesda. Действие игры происходило бы на западном побережье США, ведь мы люди с запада. Нам необходимо подобрать место, которое было бы уникальным и запоминающимся. Возможно, это будет Лос-Анджелес, а игра, в свою очередь, Fallout: LA. Или же мы воссоздадим The Boneyard из первой части», — такой информацией с журналистами поделился Фергус Уркхат , исполнительный директор студии.

Совсем недавно мы сообщали о предложении Obsidian издательству Disney сделать ролевую игру во вселенной Star Wars. Что ж, у калифорнийской студии, судя по всему, есть далеко идущие планы по созданию громких проектов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь