14 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Capcom сообщила, что бесплатное дополнение Bloody Palace для экшена DmC: Devil May Cry ( на иллюстрации ) появится в сетях Xbox Live и PlayStation Network 20 февраля. О дате выхода аддона на РС сообщат дополнительно. Напомним, что Bloody Palace добавит в игру одноименный режим, в котором герою придется отразить атаки нескольких десятков волн противников.

Знаменитый дизайнер Хидео Кодзима поделился планами на Game Developer’s Conference , которая пройдет в марте. Он сообщил, что в рамках этого саммита состоится масштабная презентация нового движка Fox Engine. Кроме того, Кодзима обещает показать экшен Metal Gear Solid: Ground Zeroes — первую игру, созданную на базе новейшей технологии.

Студия Bungie может выпустить свой новый проект, экшен Destiny , до конца 2013 года. Об этом заявил эксперт аналитического агентства Cowen & Company Даг Крейтц. Напомним, что Bungie пообещала раскрыть первые подробности о Destiny в это воскресенье — 17 февраля.

Представители Capcom сообщили, что версия экшена Resident Evil: Revelations для консоли Nintendo Wii U будет несовместима с контроллером Wiimote — управлять героем можно будет только с помощью GamePad. Возможно, поддержку Wiimote удастся реализовать в будущем, но пока Capcom не может ничего обещать.

Разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us , который поступит в продажу в апреле этого года, предлагают фанатам комиксов поддержать своих любимых персонажей, приняв участие в голосовании.

Представители Blizzard сообщили, что глобальное обновление версии 5.2 для MMORPG World of Warcraft выйдет 27 февраля. С выходом апдейта игроки смогут исследовать Остров Грома и новое подземелье Престол Грез с дюжиной боссов. В World of Warcraft также появятся новые амулеты и другие ценные предметы. Подробный рассказ о содержимом обновления читайте на этой странице.

Спецразделы на сайте

В нашем спецразделе, посвященном играм компании Wargaming , вас ждет подробный рассказ о новой технике в World of Tanks. Кроме того, не упустите шанс поучаствовать в акции, посвященной Дню святого Валентина. Все подробности ждут вас на этой странице.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь