14 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Конкурс от «Аллодов онлайн» — придумай свой остров!


Команда российской ММО « Аллоды онлайн » проводит творческий конкурс, главным призом в котором станет 30-дневный доступ на сервер «Нить судьбы» , открытый 15 января. Доступ на новый сервер возможен только по подписке, но зато вы не найдете на нём «Лавки редкостей», где продаются игровые предметы за реальные деньги — все игроки оказываются в равных условиях. Для игры с развитой PvP системой такое решение выглядит более чем оправданным, поэтому новый сервер вполне может стать популярным. Но Allods Team решили добавить к пушистым гибберлингам и восстановленному балансу ещё один стимул зарегистрироваться на новом сервере — творческий конкурс «Создаём аллоды!», в котором интересен не только приз (30-дневная подписка на игру), но и шанс увидеть в игре реализацию своей идеи.

Условия конкурса «Создаём аллоды!»

Конкурс от «Аллодов онлайн» — придумай свой остров! - фото 1

Участникам конкурса необходимо придумать уникальный аллод — один из множества островов, которые и составляют мир «Аллодов онлайн». Опишите ландшафт, местную флору и обязательно — фауну, с которой предстоит столкнуться игрокам, осмелившимся посетить его. Отметим, что придумывать нужно именно небольшой остров, а не целый континент. Не стоит забывать и о том, что ваш аллод должен вписываться в игровой мир. Если вы хотите, чтобы по острову бродили, например, боевые жабы, их существование надо как-нибудь объяснить в рамках сеттинга «Аллодов онлайн». Правила очень просты:

1. Ваша работа не должна быть заархивирована, текст должен располагаться в теле письма. 2. Заголовок письма: «Создаём аллоды с Игроманией.ру!». 3. От одного участника принимается только 1 работа. 4. Объем текста — от 500 символов, включая пробелы и знаки препинания. 5. Текст должен быть придуман лично вами специально для данного конкурса. 6. Работу можно проиллюстрировать 1-4 картинками, которые должны передавать атмосферу острова или отдельных его частей. Вы не обязаны быть автором этих картинок, однако использование арта из компьютерных игр не приветствуется. 7. Вы не должны являться победителем других февральских конкурсов, посвященных «Аллодам Онлайн».

Более подробные рекомендации к составлению конкурсных работ с наглядными примерами можно найти на официальном форуме игры. Присылайте описание своей идеи на адрес allods_team@corp.mail.ru до 20 февраля. Ваша работа будет проверена после 21 февраля. Авторы лучших описаний будут награждены 30-дневной подпиской на «Аллоды онлайн», а их острова, возможно, будут реализованы в игре! Кстати, для пущего вдохновения можно приобщиться к видеодневникам гейм-дизайнеров «Аллодов онлайн» и задать им несколько вопросов.

Докажите, что у читателей «Игромании.ру » самая бурная фантазия. Желаем удачи в конкурсе!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь