19 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

EA с оптимизмом ждет выхода Crysis 3 и предлагает покупателям подарки


Компания EA сообщает, что количество загрузок сетевой бета-версии Crysis 3 перевалило за 3 миллиона. Похоже, третья часть приключений Пророка вызвала у игроков даже больший интерес, чем Crysis 2 : число предзаказов уже на 35 процентов превышает планку, установленную второй частью. Российские пользователи смогут увидеть новый проект Crytek воочию уже послезавтра — 21 февраля игра появится в магазинах. Доступных версий, напомним, три: для Xbox 360 , PS3 и PC. Игра перенесет вас в поросший джунглями Нью-Йорк, где бороться за выживание придется не только с вооруженными врагами, но и с самой природой.

Одновременно с этим EA сообщила о проведении акции для всех покупателей своих игр. При покупке в период с 18 февраля по 17 марта 2013 года какой-либо игры EA для Xbox 360, PS3 или PC вы сможете выбрать еще один диск, который получите бесплатно. Список игр, на которые распространяются условия акции, можно посмотреть здесь.

Подтверждено, что в акции принимают участие сети магазинов: MediaMarkt, «M.Видео», GamePark, «1C-Интерес», «Хитзона», Ozon, «Эльдорадо» и «Белый ветер Цифровой».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь