19 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Играбельный прототип Death Inc. доступен для скачивания


Разработчики из Ambient Studios выложили в Сеть рабочий прототип стратегии Death Inc. Игра предлагает вам для начала вжиться в роль смерти с косой, затем заразить чумой жителей небольшой деревушки и сколотить из них миниатюрную армию.

Прототип игры разрабатывали всего 10 недель. Джонни Хоппер , директор студии Ambient и один из разработчиков серии LittleBigPlanet , заявил, что «эта ранняя демоверсия должна дать представление об игровом процессе». Вероятнее всего, разработчики просто хотят привлечь к проекту дополнительное внимание, так как сбор средств для создания игры на Kickstater идет слишком медленно — за 15 дней выручено лишь 60 000 британских фунтов, пятая часть от необходимой суммы.

«Это даже не совсем демо, а скорее прототип. Мне кажется, никто до нас публично не показывал игру на такой ранней стадии создания. Хочу принести свои извинения за то, что в демоверсии нет звука. Но все игроки уже могут получить базовые представления о механике игры и увидеть, насколько веселой она может быть» , — заявил Хоппер в интервью порталу Eurogamer.

Если игроки все-таки решат профинансировать создание игры, то она выйдет уже в октябре этого года для PC , Mac и Linux.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь