21 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4


Польская студия CD Projekt Red официально подтвердила выход The Witcher 3: Wild Hunt на анонсированной сегодня PS4. Произойти это должно ориентировочно в 2014 году. Польские разработчики рассказали, что игра появится и на следующем Xbox.

«Мы были потрясены, когда несколько месяцев назад стали одними из первых разработчиков, которые получили ранний доступ к PS4. Быть в одном ряду с такими легендарными компаниями, как Bethesda , EA , LucasArts , Ubisoft , Activision , дорогого стоит», — заявил директор студии Адам Бадовски.

«Аппаратные возможности новой консоли дают нам возможность создать нечто грандиозное. Мы получили возможность работать с PS4 с момента ее появления и постарались выжать из нашей технологии REDengine 3 и железа консоли все соки. Отметим, что в новой PS много инновационных решений, которые мы собираемся использовать в своих играх».

Новая игра о приключениях ведьмака Геральта была анонсирована меньше месяца назад. Насладиться The Witcher 3 смогут пользователи PC , а также обладатели приставок нынешнего поколения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь