22 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Майкл Бэй , продюсирующий фильм о черепашках ниндзя, объявил, что в съемках картины примет участие Меган Фокс (на иллюстрации). Судя по всему, конфликт Бэя и Фокс, приведший к изгнанию актрисы из третьей части «Трансформеров» , благополучно исчерпан. В новом фильме Меган сыграет персонажа Эйприл О’Нил.

Европейское подразделение Sony Computer Entertainment анонсировало мартовский пакет игр, которые будут бесплатно доступны подписчикам сервиса PlayStation Plus. Самое громкое имя в списке — Mass Effect 3. Всем подписавшимся владельцам PS3 можно будет также поиграть в Dead or Alive 5 и Joe Danger 2: The Movie. Игры станут доступны уже 6 марта. Для портативной консоли PS Vita в PlayStation Plus 13 марта появится Metal Gear Solid HD Collection , а с 20 числа станет доступна головоломка Puddle.

«Бука» объявляет об акции в своем цифровом магазине. Акция, посвященная Дню защитника Отечества, продлится два дня — 23 и 24 февраля. Все игры будут продаваться в магазине со скидкой в 23 процента. Спешите порадовать себя и своих близких подарками.

Президент американского подразделения SCE, Джек Треттон , рассказал, что игры для PS4 будут стоить в пределах от 0,99 до 60 долларов (от 30 до 1800 рублей). Игроки также смогут опробовать продукты перед покупкой. Треттон подчеркнул, что новая консоль создавалась как с заботой о разработчиках и покупателях.

Spacetime Studios обещает выпустить сегодня дополнение Kraken Isles для своей мобильной MMO Arcane Legends. С выходом обновления в игре появятся новые персонажи, локации и повысится максимальный достижимый уровень. Условно-бесплатная Arcane Legends доступна для iOS и Android.

The Last Train to Cairo , шестой эпизод ММО The Secret World , перенесет игроков во времена античного Египта. Все игроки также получат в распоряжение новые виды оружия. Дополнение выйдет в марте этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь