25 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

TECHLABS CUP RU 2013 — оружие к бою!


Приятная новость для всех профессиональных киберспортсменов и любителей киберспорта. Стали известны даты проведения отборочных туров соревнования TECHLABS CUP RU 2013. Первые виртуальные состязания в дисциплинах World of Tanks , StartCraft 2: HotS , Dota 2 и Shadow Company пройдут уже совсем скоро — ознакомиться с подробным расписанием отборочных туров можно на официальном сайте турнира.

Победители квалификации получат путевку на финальный раунд соревнования, который состоится 23 марта в Москве, в ТРЦ «Мега-Химки». Участники финалов по World of Tanks, Dota 2 и Shadow Company разыграют между собой по 10 000 долларов (300 000 рублей), а также путевки на Гранд-финал в Минске. Финалистам дисциплины StarCraft 2: HotS предстоит схлестнуться с сильнейшими игроками СНГ (RoX.KIS.fraer, VPBenQ|sLivko, Empire Kas) и побороться за 2 500 долларов (75 000 рублей). Спортсмены могут приступать к усиленным тренировкам, а болельщикам самое время придумывать речевки и рисовать плакаты.

Отметим, что к участию в отборочных соревнованиях допускаются только команды, игроки которых являются гражданами Российской Федерации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь