26 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №3 (186) уже в продаже!


Полный перечень статей нового выпуска «Игромании» вы всегда можете посмотреть в содержании номера, а сейчас — анонсы самого-самого.

Игромания №3 (186) уже в продаже! - фото 1

Не одной строкой. Прикладная некрология — детально анализируем события, приведшие к банкротству THQ. Command &Conquer. «Игромания» одной из первых в мире поиграла в эксклюзивную альфа-версию игры, чтобы убедиться, что старая добрая «ЦыЦа» возвращается. StarCraft 2: Heart of the Swarm. Едем в Версаль смотреть на продолжение лучшей стратегии 2010 года. Базовые принципы не поменялись ни на йоту, зато появились новые отряды, новая кампания и новые функции. Tomb Raider. Накануне релиза тестируем мультиплеер игры. Survarium. Беседуем с руководителем разработки о том, каким будет «онлайновый S.T.A.L.K.E.R.».

Игромания №3 (186) уже в продаже! - фото 2

Total War: Rome 2. Садимся на самолет и летим в Лондон, чтобы посмотреть на демонстрацию знаменитой римской битвы. Dead Space 3. Рассуждаем о том, почему новый Dead Space стал во всех смыслах массовой игрой, но при этом потерял индивидуальность. Ni no Kuni: Wrath of the White Witch. Разбираемся, как волшебный арт Хаяо Миядзаки сочетается с невероятно простой ролевой игрой. Звуки Китая. Отправляемся в Поднебесную, чтобы вживую посмотреть, как делают колонки на гигантском заводе Edifier. DmC — После драки. Продюсер Алекс Джонс, курировавший разработку, рассказывает, как взаимодействовали Ninja Theory с Capcom и почему Кэт из DmC не то же самое, что Аликс из Half-Life 2.

Игромания №3 (186) уже в продаже! - фото 3

Как всегда, купить свежий номер можно в любом газетном ларьке, а для пользователей гаджетов от Apple есть электронная версия номера для iPad и iPhone за $1,99. Разумеется, можно приобрести журнал в магазине «Игромания Digital». Ну и, наконец, вы можете заказать журнал на дом с доставкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь