27 февраля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ubisoft уверена, что Watch Dogs составит конкуренцию GTA V


Ubisoft продолжает подогревать интерес к проекту Watch Dogs. В издательстве надеются, что игра поборется за пальму первенства с таким титаном жанра, как Grand Theft Auto.

Этого мнения придерживается Алан Кур , исполнительный директор европейского подразделения компании: «Да, GTA — крупный и значимый бренд для индустрии, все любят и уважают эту серию, да мы и сами не прочь как следует оторваться в пятой части. Но мне кажется, что Watch Dogs — игра нового поколения, с кучей крутых фишек, которые помогут освежить сам жанр. Я сейчас говорю об интерактивности, возможности играть вместе с друзьями».

Кур также верит, что популярность GTA только поспособствует успеху Watch Dogs: «GTA, прежде всего, очень веселая игра, а Watch Dogs сможет предложить вам все то же самое и даже больше». Watch Dogs разрабатывается для консолей следующего поколения, Xbox 360 , PS3 , а также PC. Директор Ubisoft, Ив Гильмо , уже подтвердил, что разработчики сфокусировались на создании игры для новых приставок и параллельно адаптируют ее для Xbox 360 и PS3. Ожидается, что проект анонсируют и для Wii U.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь