01 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый опрос на сайте: вы парень или девушка? Признавайтесь!


Наш прошлый опрос был посвящен очень важной теме для всего сайта « Игромания.ру ». Как вы, наверное, уже заметили, мы постоянно экспериментируем с контентом. По большей части, все эксперименты проходят в нашем блоге « Прямым текстом », но иногда добираются и до других частей сайта.

Объем текстов — это та штука, которая особенно не давала нам покоя. Так что мы решили провести опрос и узнать, какие тексты вы все же предпочитаете — большие или не очень. Смотрите, что вышло.

Результаты опроса

Читаете ли вы длинные статьи на “Игромании.ру”?

Да. Мне нравится, когда подробно. — 5832 ( 55% )

Скорее нет. Только если тема интересная. — 2071 ( 19% )

Скорее да, но предпочитаю, когда написано кратко. — 1564 ( 15% )

Текст читаю мало, предпочитаю видео. — 728 ( 7% )

Нет, не люблю много читать. — 451 ( 4% )

Спасибо вам большое. Все ваши ответы и комментарии учтены, мы уже сделали первые выводы и сейчас активно обсуждаем, что стоит менять, а что — нет.

А теперь — внимание! — новый вопрос. Не менее важный для «Игромании.ру», а может быть, даже и более. Кто вы: парень или девушка? Отвечать нужно честно, да и признайтесь — вам же тоже интересно, сколько девушек нас читают, правда ведь? Это очень важный вопрос для позиционирования многих материалов, которые так или иначе касаются проблемы полов. И не только для них. Отвечайте на главной странице сайта, внизу, а ваши развернутые комментарии мы ждем прямо здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь