11 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Раздаем бонусную внутриигровую валюту для Hawken!


Сегодня мы разыгрываем ключи с внутриигровой валютой для Hawken , популярного многопользовательского экшена про гигантских боевых роботов. Ключи с деньгами — Hawken Points — раздаются вот здесь (работает только с залогинеными). Загляните.

Hawken — это один из двух прошлогодних сессионых боевиков про ходячие боевые машины, но в отличие от тяжелого (почти что в прямом смысле) и командного MechWarrior Online, Hawken динамичный, почти как Quake 3. Все подробности об игре вы сможете прочесть в нашей рецензии, которая будет опубликована, предположительно, сегодня вечером.

Игра работает по системе free-to-play, так что наши ключи определенно пригодятся всем пилотам боевых машин. А тех, кто еще только планирует поиграть, мы таким образом обеспечим стартовым капиталом.

Использовать ключ очень просто. Нужно зарегистрироваться на официальном сайте игры — вот здесь, а затем ввести ключ на этой страничке. Если вдруг у вас возникнут сложности (ключ не подойдет или еще что-нибудь), то напишите, пожалуйста, на editorsite@igromania.ru. Побольше фрагов вам!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь