14 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Разработчики рассказали о новом облике героя Thief


Разработчики начали делиться подробностями об анонсированном недавно продолжении серии Thief. Выяснилось, что сотрудники Eidos Montreal полностью переработали образ Гарретта, главного героя игры.

«В самом начале, еще на стадии проработки концепции, мы получили карт-бланш на создание нового облика Гарретта , — заявил продюсер игры Николя Кантин в интервью GameInformer. — Мы не хотели менять его кардинально, но с момента выхода первой части игры прошло много времени и перемены назрели сами собой. Мы хотим, чтобы Гаррет был ближе и понятнее для современной аудитории консольных игр. Он стал более подвижен, поэтому мы несколько изменили его костюм».

«В предыдущих играх Гаррет был готичнее, мы убрали некоторые элементы, которые это подчеркивали. К примеру, у него теперь не будет черных ногтей. Мы хотим немного осовременить его. Не волнуйтесь, он по-прежнему останется таинственным персонажем. Но мы бы не стали вешать на него ярлыки и называть готичным, несмотря на то, что викторианский период был пропитан духом готики».

Весьма интересное описание, особенно с учетом представленных скриншотов, на которых Гаррет выглядит вполне, как говорится, готично.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь