18 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый масштабный проект «Игромании.ру» — специально для всех любителей World of Tanks!


Сегодня мы представляем вам « Боевое братство », совместный проект профессионалов из « Игромании.ру » и популярного портала MMORPG.SU , специализирующегося на онлайновых играх. Мы объединили свои усилия и рассчитываем на активное участие любителей World of Tanks , для которых, собственно, этот проект и был создан.

«Боевое братство» — это логичное переосмысление нашего старого раздела, посвященного играм студии Wargaming, только больше, красивее, удобнее и… впрочем, лучше сами посмотрите. Над этим проектом работает специально сформированная команда из наших авторов и авторов MMORPG.SU, которые постоянно играют в World of Tanks и разбираются в «Танках» так же хорошо, как умеют писать.

На новом сайте вас ждет масса уникальных статей (и их количество будет увеличиваться в геометрической прогрессии), конкурсов, всегда свежие новости, море видео и даже пошаговая инструкция по игре (новички оценят). Там же — эксклюзивная передача для всех танкистов « Стальной рубеж », первый выпуск которой уже борется за внимание игроков. Запущен и отдельный канал на YouTube — подписывайтесь! Все самое интересное видео вначале будет появляться именно там.

Итак, ключ на старт. Уже состоявшиеся танкисты — добро пожаловать, игроки, которые еще только планируют присоединиться к мощному комьюнити World of Tanks, — добро пожаловать тоже! Всем остальным: этот проект почти наверняка не последний, будут и еще. Чем дальше — тем интереснее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь