19 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Онлайн-магазин Amazon.com разместил в своем каталоге Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut (на иллюстрации) для Nintendo Wii U , что намекает на возможный скорый анонс портированной версии игры для этой консоли. Обозначенная дата поступления в продажу — 7 мая.

PC- версия Tomb Raider получила сегодня второй патч. Обновление вносит некоторые изменения в игровые миссии и мультиплеерный режим. Также устранена проблема с технологией TressFX, которая отвечает за детализацию волос героини игры. Теперь она использует меньше оперативной памяти.

The Betrayal , второй эпизод дополнения Tyranny of King Washington для Assassin’s Creed 3 , поступил в продажу. Пока доступны лишь версии для PC и Xbox 360. Пользователи PS3 смогут загрузить дополнение завтра.

Yacht Club Games , состоящая из бывших работников WayForward Technologies , анонсировала свой первый проект — Shovel Knight. Сбор средств для создания восьмибитной игры стартовал на Kickstarter. Заявленные платформы — PC, Nintendo 3DS и Wii U.

Николя Кантин , арт-директор Eidos Montreal , рассказал, что пройти новую игру серии Thief можно будет не прибегая к насилию: « Игроки смогут достигать своих целей множеством путей, используя различные средства. И, разумеется, игроки смогут пройти игру без совершения убийств, Гаррет — искусный вор, а не машина по производству трупов».

OMGPop анонсировала сиквел популярной мобильной игры Draw Something. Директор компании заверил, что вторая часть Draw Something вскоре появится на мобильных устройствах. Напомним, что в прошлом году пользователи скачали игру более ста миллионов раз.

Switchblade Monkeys , в состав которой входят бывшие работники Blizzard , Hasbro , Radical Entertainment , анонсировала свою первую игру — лихой вестерн Secret Ponchos. Игра выйдет для PS3 и Xbox 360 уже в этом году, а играбельную версию разработчики продемонстрируют на PAX East , которая состоится на этих выходных.

Фанаты серии Yakuza начали сбор подписей в поддержку петиции, в которой они просят Sega выпустить англоязычную версию пятой части игры, которая появилась на рынке Японии в декабре прошлого года.

Команда из пяти бывших художников анимационной студии Pixar основала компанию Steel Wool Games и анонсировала свой первый проект. Игра Flyhunter появится в продаже этим летом, издателем выступит Ripstone.

Trion Worlds предлагает всем подписчикам сервиса PlayStation Plus поучаствовать в эксклюзивном бета-тестировании ММО Defiance. Тест пройдет с 22 по 25 марта, а все его участники получат двадцатипроцентную скидку на полную версию игры.

Началось закрытое бета-тестирование условно-бесплатной ММО Eldevin. Приглашения первой партии игроков уже были разосланы, но через некоторое время разработчики обещают пригласить к участию в тесте и новых игроков.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь