26 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Необычный черно-белый платформер Limbo ( на иллюстрации ) выйдет на PlayStation Vita. Студия PlayDead уже занимается переносом игры на портативную консоль Sony. Vita-версия Limbo поступит в продажу до конца года, но точная дата будет объявлена позже.

На Android-консоли Ouya выйдут эмуляторы, позволяющие запускать образы игр с приставок NES и SNES. Впрочем, их использование будет нелегальным — Nintendo и ее партнеры не давали добро на создание эмуляторов. Напомним, что пользователи Kickstarter, пожертвовавшие деньги на Ouya, получат консоль уже 28 марта. В свободную продажу она поступит в июне.

По слухам, в бета-тестировании Battlefield 4 смогут принять участие владельцы подписки Battlefield Premium. Доступ к бете также получат игроки, оформлявшие предварительный заказ на Medal of Honor: Warfighter. Battlefield 4 поступит в продажу осенью — об этом свидетельствует фотография рекламного плаката игры, появившаяся вчера в Сети.

Tecmo Koei решила расформировать студию Team Ninja , работавшую над сериями Ninja Gaiden и Dead or Alive. В ходе реструктуризации ее разделят на две команды — Ichigaya Development Group 1 и Ichigaya Development Group 2. Последней игрой Team Ninja стал экшен Ninja Gaiden 3 , вышедший на Xbox 360 и PlayStation 3 в прошлом году, а затем портированный на Wii U.

Польская компания City Interactive уже работает над третьей частью шутера Sniper: Ghost Warrior. Упоминание игры было обнаружено в резюме нескольких сотрудников студии.

Paradox North анонсировала мультиплеерный экшен с ролевыми элементами Magicka: Wizard Wars. Игра, посвященная баталиям магов, разрабатывается только для РС и выйдет в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь