03 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Выиграй приглашение на закрытый показ секретных эпизодов «Железного человека 3»


Мы приглашаем всех желающих на эксклюзивный показ 20 минут из фильма « Железный человек 3 ». Всех участников ждет возможность стать первыми зрителями, увидевшими засекреченные эпизоды из главного супергеройского блокбастера весны, а также — сюрприз от MARVEL.

Все пришедшие смогут принять участие в необычном флэшмобе «Тысяча Железных людей» — каждому выдадут маску Железного человека, а фотография зала, заполненного «железными людьми», отправится прямиком в штаб-квартиру MARVEL.

Закрытый показ состоится 9 апреля, вечером, в одном из центральных кинотеатров Москвы, а вот точное время и место смогут узнать только те, кто выиграет билет. Выиграть его достаточно просто: нужно оставить заявку на этой страничке (естественно, нужно быть при этом залогиненым), ввести свои ФИО и оставить адрес электронной почты, чтобы мы смогли с вами связаться. Ровно в 17:00 пятницы по московскому времени мы закончим прием заявок и тем же вечером разошлем победителям адрес, время и наши поздравления!

Особо отметим, что конкурс проводится только среди жителей Москвы и тех, кто сможет 9 апреля сюда приехать. Кстати, на закрытый показ можно будет взять с собой подругу или друга — чтобы веселее было. Если вам повезет — то обсудим этот вопрос отдельно.

Третья часть «Железного человека» выйдет на экраны России 2 мая и поставит серьезный вопрос: что важнее, человек или суперкостюм, в который он облачен? Знаменитому Тони Старку придется в этот раз спасать не только мир, но и свою девушку — Пеппер Поттс. Ну и как всегда будет много разборок в воздухе, взрывов и крутых штук — Железный человек иначе не умеет.

Закрытый показ предназначен в первую очередь для фанатов вселенной, ну и, кроме того, это отличный шанс познакомиться с замечательными людьми, которые любят этого гения, миллиардера, плейбоя и филантропа в железном костюме так же, как и вы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь