12 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В цифровом магазине GOG.com открыт прием предварительных заказов на стратегию с экшен-элементами Divinity: Dragon Commander ( на иллюстрации ) от студии Larian. Игра поступит в продажу 2 июля, но те, кто оставят заявки заранее, смогут купить ее со скидкой в $5.

Ubisoft работает над Prince of Persia: The Shadow and The Flame — ремейком классической аркады, вышедшей в далеком 1993 году. Игра получит обновленную графику, звук и управление, но сохранит знакомую поклонникам серии механику. Prince of Persia: The Shadow and The Flame создается для мобильных платформ iOS и Android и поступит в продажу в ближайшее время.

Rockstar Games выложила в iTunes плей-листы, составленные из музыкальных треков, звучавших на радиостанциях во всех частях сериала Grand Theft Auto. На данный момент список музыкальных композиций не полон, но Rockstar обещает оперативно восполнить пробелы.

Разработчики подсчитали, что владельцы Xbox 360 провели в мире конструктора Minecraft в сумме более одного миллиарда часов. В данный момент идет тестирование очередного обновления игры, которое выйдет совсем скоро.

Carbine Studios объявила о начале приема заявок на участие в бета-тестировании глобальной сетевой игры Wildstar. Все желающие могут заполнить специальную форму на этой странице. Кстати, само тестирование уже началось, и первые счастливчики получили заветные ключи.

Публикации в спецразделах

Топ 10 самых убойных пушек World of Tanks: когда дуло этих монстров смотрит на ваш танк, можно почувствовать, как по стальной броне идут мурашки, гусеницы начинают подкашиваться, а боеукладка постепенно намокает.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь