19 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» разыгрывает билеты на премьеру «Стартрек: Возмездие»


25 апреля, в 19:00, в московском кинотеатре « Октябрь » пройдет премьерный показ нового фильма Дж. Дж. Абрамса в знаменитой вселенной Star Trek. На сеанс заглянут актеры Крис Пайн (капитан Кирк), Захари Куинто (Спок) и Элис Ив (доктор Кэрол Маркус), будет там и сам режиссер. Официальная премьера фильма назначена на 16 мая, но мы вам поможем увидеть этот фильм в числе первых!

Все, что нужно сделать, — ответить на четыре несложных вопроса, которые ждут вас под катом, и прислать правильные ответы нам на ящик startrek@igromania.ru в формате: А — 1, Б — 2, В — 3, Г — 4. Мы случайным образом выберем двух победителей из десяти первых приславших правильные ответы и расскажем, что делать дальше.

Победители получат по два билета на премьерный показ « Стартрек: Возмездие », а также игру Star Trek от « 1С-СофтКлаб ». Действие игры происходит между двумя фильмами, и, уж поверьте, глубокого космоса там будет предостаточно. Главное понимать, что конкурс проходит среди жителей Москвы и тех, кто сможет сюда приехать. Кроме того, билеты нужно будет получить в офисе «1С-Софтклаб».

С нашими вопросами справится любой, кто хоть отдаленно знаком со вселенной «Звездного пути», ну а для всех остальных мы заготовили ненавязчивые подсказки — картинки в тему из грядущих фильма и видеоигры.

Примечание : если вы знаете правильные ответы — не публикуйте их, пожалуйста, в комментариях. Все подобные сообщения будут удаляться. Давайте играть честно.

Живите долго и процветайте!

Вопросы и подсказки (нажмите, чтобы прочесть)

Вопрос №1

«Игромания.ру» разыгрывает билеты на премьеру «Стартрек: Возмездие» - фото 1

В фильме Дж. Дж. Абрамса 2009-го года шахтерский корабль ромулан через сингулярность попадает из будущего в прошлое и тем самым создает новую параллельную вселенную. Затем случается два знаменательных события. Погибает отец Кирка (из-за чего будущий капитан «Энтерпрайза» вырастает хулиганом) и …? Какое второе событие?

А. На Земле случается гражданская война

Б. Лейтенант Ухура рождается мужчиной

В. Уничтожается планета Вулкан

Г. Через сингулярность следом проникают Борги

Вопрос №2

«Игромания.ру» разыгрывает билеты на премьеру «Стартрек: Возмездие» - фото 2

Экипаж U.S.S. Enterprise всегда славился своей интернациональностью. Есть в команде и персонаж из России. Как его зовут?

А. Павел Чехов

Б. Максим Горький

В. Иван Буденный

Г. Василий Гагарин

Вопрос №3

«Игромания.ру» разыгрывает билеты на премьеру «Стартрек: Возмездие» - фото 3

В оригинальном сериале 60-х годов была знаменитая сцена драки капитана Кирка с представителем одной из многочисленных рас вселенной. Выглядело сражение настолько забавно, что потом пародировалось во многих комедийных фильмах. К какой расе принадлежал соперник Кирка?

А. Андорианцы

Б. Горны

В. Клингоны

Г. Вуки

Вопрос №4

«Игромания.ру» разыгрывает билеты на премьеру «Стартрек: Возмездие» - фото 4

Среди фанатов вселенной Star Trek есть шутка про «краснорубашечников». Мол, если в кадре появляются ребята в красном, то спустя несколько минут они все умрут. Красную форму традиционно носят инженеры и…? Кто?

А. Научный персонал

Б. Служба безопасности

В. Командные офицеры

Г. Женщины

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь