30 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Разработчикам Torment: Tides of Numenera удалось привлечь с помощью Kickstarter более четырех миллионов долларов. Таким образом, пользователи ресурса профинансировали не только создание самой игры, но и всего дополнительного контента.

Компания 505 Games сообщила о том, что версия ролевой игры Terraria для PlayStation 3 поступит в продажу 15 мая. Купить Terraria в PlayStation Store можно будет за 14 евро (570 рублей).

Rovio сообщила, что релиз Angry Birds Friends для устройств под управлением iOS и Android состоится 2 мая. Игра, напомним, сейчас доступна для всех пользователей Facebook.

Крупнейший в мире цифровой фестиваль DreamHack и киберфестиваль Techlabs Cup объявили о начале стратегического сотрудничества в России и СНГ. Отныне победители Techlabs Cup по дисциплинам DOTA 2 и Counter-Strike: Global Offensive будут принимать участие в мировом чемпионате Dreamhack Summer Tournament.

Сегодня компания Eutechnyx объявила о том, что открытое бета-тестирование гоночного симулятора Auto Club Revolution (на иллюстрации) завершено и игра перешла в стадию официального релиза.

Все новые пользователи Maestia: Rise of Keledus , которые зарегистрируются в игре в мае, получат в качестве бонуса персонажа 50-го уровня, комплект доспехов и питомца.

Gazillion Entertainment намеревается провести на этих выходных открытое бета-тестирование Marvel Heroes. Все желающие должны зарегистрироваться по указанному адресу.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь