08 мая 2013Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Сборные вузов сразятся за звание чемпионов Московской киберспортивной лиги


Федерация компьютерного спорта России и Московский молодежный многофункциональный центр объявили о старте соревнований Московской киберспортивной лиги. Подготовка к турниру стартовала еще месяц назад — в течение апреля в вузах Москвы формировались команды по следующим дисциплинам: World of Tanks , Point Blank , Quake Live , StarCraft 2 , FIFA 13.

Полуфиналы турнира намечены на 11 и 12 мая 2013 года. На территории MMMЦ по адресу Москва, Ярославское шоссе, 124 пройдут соревнования по индивидуальным дуэльным дисциплинам (Quake Live, StarCraft 2, FIFA 13). А всех поклонников командных игр World of Tanks и Point Blank ждут в Лаборатории компьютерного спорта РГУФКСМиТ по адресу Москва, Сиреневый бульвар, 4.

18 и 19 мая 2013 года в помещении РГУФКСМиТ состоятся финалы соревнований. Всех зрителей турнира ожидает демозона Xbox , призовые конкурсы и возможность пообщаться с известными киберспортсменами. Победители в каждой дисциплине будут награждены медалями и памятными подарками. Главный приз, кубок, достанется вузу, сборная команда которого набрала максимальное количество баллов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь