13 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Разработчики Assassin’s Creed 4: Black Flag (на иллюстрации) решили провести экскурс в историю и рассказали в новом трейлере игры о золотом веке пиратства.

Голландский портал PSX-Sense разместил у себя рекламное видео, в котором якобы показана игровая консоль PlayStation 4. Выводы о достоверности такой информации можно делать лишь на свой страх и риск.

Уоррен Спектор и Пол Самс , управляющий Blizzard , станут преподавателями магистерской программы по созданию игр в Университете Техаса. Всего на этот курс планируется набрать около 20 студентов.

Издательство NCsoft сообщило, что многопользовательская ролевая игра Guild Wars 2 получит в скором времени дополнение. К слову, ранее разработчики из ArenaNet заявляли, что не собираются обновлять игру в 2013 году.

Российский издатель проекта ArcheAge опубликовал первый эпизод дневников локализаторов игры.

Состоялся запуск обновления «Война теней» для MMORPG Forsaken World. Среди ключевых нововведений можно отметить появление в игре новой расы ликанов, двух подземелий, восьми боссов и нового снаряжения.

Публикации в спецразделах

Картография World of Tanks: В игре уже более тридцати карт. Как выбрать правильный маршрут на тяжелом танке? Куда стать на ПТ-САУ? Где спрятаться артиллерии? А может, есть хорошие гайды, которые позволят быстро изучить особенности карт? Алекс Потемкин поможет вам разобраться во всех этих вопросах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь