14 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Издательство Take-Two подтвердило, что долгожданную Grand Theft Auto 5 (на иллюстрации) не покажут на индустриальной выставке Е3. Rockstar , работающая на игрой, так и вовсе не собирается посещать мероприятие.

Анонс от редакции! Завтра, в восемь вечера по Москве, на нашем YouTube-канале будет стрим крупнейшего отечественного проекта этого года — «Метро 2033: Луч надежды». Сразу предупреждаем: пока это эксперимент, но если все получится — обязательно будут и новые стримы. Приходите смотреть и общаться, будет весело!

Nintendo представила новый трейлер Pokemon X & Y, релиз которой для 3DS состоится совсем скоро.

Игра Expeditions: Conquistador от независимой студии Logic Artists ApS появится в сервисе цифровой дистрибьюции Steam 30 мая.

Фергюс Уркхарт , один из создателей Fallout , приехал в Россию. Одна из ключевых фигур легендарной студии Black Isle Studios примет участие в предстоящей конференции разработчиков игр.

Запуск российской версии ролевой игры DemonSlayer намечен на май. Игроку предстоит развивать город, заниматься поиском сокровищ и формировать собственную армию для противостояния демонам.

В преддверии начала закрытого бета-теста русскоязычной версии ArcheAge разработчики игры представили обновленный сайт игры. На нем вас ждет новый дизайн, информация об истории мира и площадка для общения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь