24 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» начинает погоню за удачей!


Портал «Игромания.ру» , гоночный онлайновый симулятор Auto Club Revolution и игровое подразделение Thermaltake Tt eSPORTS объявляют о старте новой викторины — «В погоне за удачей!».

Про Auto Club Revolution (ACR) мы рассказывали пару месяцев назад. Это вполне основательный автосимулятор на движке Unity , делающий ставку на уйму лицензированных машин и запчастей, на достоверность физической модели и на обилие дополнительных плюшек, будь то куча игровых режимов или возможности внутренней социальной сети. Впрочем, на момент нашего первого знакомства в игре далеко не всё было реализовано или работало как положено. Обычное дело для онлайновой игры, которая только выбралась из недр разработки.

Этот конкурс родился по ходу вчерашнего нашего визита в офис русского издателя MegaLabs , где корреспондент «Игромании» пообщался с разработчиками из Eutechnyx про настоящее и будущее ACR. Подробный репортаж мы опубликуем немного позже, а пока что — у нас тут внебрачное дитя визита к MegaLabs — автовикторина! Надо почаще к ним наведываться, вы не находите?

Викторина — нарочито простая, но с заковыристыми вопросами, на которых мы скромно надеемся подрезать многих участников. Основные призы предоставлены компанией Thermaltake, которая под брендом Tt eSPORTS создает удачные аксессуары для геймерского народонаселения — мышки, клавиатуры, наушники и коврики. На этот раз к нам на конкурс пожаловали Tt eSPORTS Challenger , оригинальная клавиатура с вентиляторами для охлаждения рук, Tt eSPORTS Saphira , мышка, придуманная с участием White-Ra, и «ты-поймешь-откуда-стреляли» гарнитура Tt eSPORTS Shock.

«Игромания.ру» начинает погоню за удачей! - фото 1

И это еще не всё. Суммарно у нас — рекордные девятнадцать призов для девятнадцати победителей! Вдобавок к перечисленному, мы раздаем игровую валюту ACR и право на безраздельное владение тюнингованной BMW Z4. Подробности читайте на конкурсной страничке.

Ну что, готовы? На старт… Поехали!

«Игромания.ру» начинает погоню за удачей! - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь