30 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Проект Flower (на иллюстрации) , вышедший на PS3 еще четыре года назад, в скором времени появится на портативной консоли PS Vita.

Ubisoft огласила список игр, которые будут демонстрироваться на индустриальной выставке Е3. Французская компания привезет в Лос-Анжелес следующие проекты: Assassin’s Creed 4: Black Flag , Rayman Legends , South Park: The Stick of Truth , Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist и Watch _ Dogs.

Sony Japan Studio показала новый трейлер игры Rain , которая повествует о мальчике-невидимке, находящемся в поисках пропавшей девочки.

Организаторы Кубка России по киберспорту 2013 сообщили даты проведения отборочных мероприятий в городах страны. Так, турниры по игре PointBlank пройдут первого июня в Калининграде, Иркутске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, второго июня себя в деле покажут жители Самары и Красноярска. Соревнования по StarCraft 2: Heart of the Swarm будут проводиться первого июня в Красноярске и Ростове-на-Дону, на следующий день эстафету примут Кемерово и Барнаул. Любители QuakeLive получат возможность помериться силами первого июня в Красноярске и Ростове-на-Дону. Ну а лучшие виртуальные футболисты сразятся в FIFA 13 второго июня в Барнауле и Орле.

Star Wars: Knights of the Old Republic , уже ставшая классикой космическая RPG, появится на iPad. Версия игры для планшета от Apple выйдет в конце этой недели.

Ранее стало известно, что некстген-версия Call of Duty: Ghosts будет создаваться на слегка обновленном графическом движке. Сегодня же представитель Infinity Ward , Марк Рубин , рассказал, что некоторые изменения коснутся и графики в версиях для PS3 и Xbox 360.

Вслед за появлением в каталогах итальянского и немецкого Amazon упоминания о сиквеле Mirror’s Edge были обнаружены на страницах технической поддержки ЕА.

Компания Wargaming анонсировала введение единого премиум-аккаунта для всех своих игр. С его появлением пользователи получат доступ ко всем платным опциям в любой из игр компании, независимо от того, в каком проекте приобретен премиум.

Публикации в спецразделах

Как выжить в «стоке»: Никчемная пушка, слабый движок, из командирской башенки ничего не видно — в большинстве случаев танки из игрового магазина World of Tanks приходят именно в таком виде. Как же добраться до топа и сберечь свои нервы?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь