10 июня 2013
Обновлено 17.05.2023

E3 стартует с пресс-конференции Microsoft


Пожалуй, в этом году нас ожидает самая интересная и насыщенная Е3 за последние восемь лет — платформы следующего поколения уже анонсированы, настало время завоевывать сердца игроков играми. Первый шаг на этот раз за Microsoft , именно эта корпорация открывает эстафету анонсов и презентаций. Новых игровых продуктов от Microsoft ждут с большим интересом, ведь компания пообещала показать во время пресс-конференции сразу двадцать игр, большая часть из которых должна появиться на Xbox One.

Напомним, что Microsoft пришлось даже невольно оправдываться после показа самой приставки: разговоры о телевидении и новый Kinect мало кого обрадовали, ведь игроки хотели увидеть еще и игры. Их компания обещала показать как раз на Е3, попутно роняя заявления о том, что Sony будет просто-напросто повержена.

Ждать осталось совсем недолго, конференция Microsoft стартует уже через полтора часа, а посмотреть ее можно будет по этому адресу. Ожидается, что в рамках презентации представители Microsoft все-таки объявят дату выхода консоли, а также назовут розничную цену устройства.

Череду анонсов продолжат крупные издательства — трансляции конференций ЕА и Ubisoft можно будет посмотреть в прямом эфире на «Игромании.ру» (следите за обновлениями «Центра внимания» на главной странице сайта) после полуночи. Ну а для тех, кто с нетерпением ждет конференции Sony и готов пожертвовать ради этого своим сном, мы подготовим прямой эфир мероприятия японской компании к 5:00 по Москве. Разумеется, обо всех новинках и анонсах мы будем информировать в оперативном порядке на страницах нашего сайта. Не переключайчесь, все самое интересное только начинается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь