11 июня 2013
Обновлено 17.05.2023

E3: пресс-конференция Ubisoft


Свою конференцию французский издатель начал с показа Rocksmith 2014 , что не стало сюрпризом ни для кого — новости о новой игре в серии появились еще на прошлой неделе. Коллекцию музыкальных развлекательных игр Ubisoft пополнит также Just Dance 2014 , релиз которой для консолей текущего поколения состоится в октябре.

На конференции было объявлено, что условно-бесплатный проект The Mighty Quest for Epic Loot находится в стадии закрытого бета-тестирования. Дату выхода игры представители Ubisoft назвать не решились. Зато они рассказали, что ролевая игра по мотивам популярного сериала South Park, South Park: The Stick of Truth , разработкой которой занимается Obsidian , появится в продаже уже в этот рождественский сезон.

Ubisoft не забыла рассказать о хорошо знакомых нам Assassin’s Creed 4: Black Flag , Rayman Legends , Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist и Watch_Dogs. О них, впрочем, ничего принципиально нового и не сообщили.

Однако Ubisoft успела сделать два, наверное, самых громких анонса нынешней Е3 — речь идет о гоночном симуляторе Crew с элементами социальной интеграции, а также о новой игре в серии Tom Clancy — многопользовательском онлайн-проекте The Division. Обе игры заслуживают вашего внимания, и мы подробно расскажем о них уже в ближайшие минуты. Не переключайтесь!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь