21 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» раздает ключи к бете Final Fantasy XIV (ОБНОВЛЕНО)


В июне началась третья фаза закрытого бета-тестирования ММО Final Fantasy XIV: A Realm Reborn , ну а мы начинаем прием заявок от всех, кто хочет поиграть уже сейчас. Но стоит сразу предупредить, все ключи — только для PS3.

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn — это полностью переработанная ММО от Square Enix, ранее известная под кодовым именем Rapture. Перерожденная игра получила новый движок, интерфейс, графику, а также существенно улучшенный геймплей. Проще говоря, от неудачной прошлой версии не осталось практически ничего. Игра будет мультиплатформенной, причем никто не будет разделять игроков с PC и PS3 по разным серверам. Релиз намечен на 27 августа 2013 года, а на официальном сайте уже принимают предзаказы. Игра будет распространяться по подписке, ориентировочная цена месячного абонемента — €10.99.

Доступ к бета-тестированию — это отличный способ посмотреть, насколько улучшилась Final Fantasy XIV, даже несмотря на то, что в бете доступны только три города (после релиза их будет, конечно же, больше). Учтите, что локализации нет, клиент полностью англоязычный. Кроме того, к релизу все персонажи с бета-теста будут удалены, чтобы все смогли начать в равных условиях.

«Игромания.ру» раздает ключи к бете Final Fantasy XIV (ОБНОВЛЕНО) - фото 1

Получить ключ вы можете на нашей специальной страничке, предварительно залогинившись на сайте. Просто нажмите на кнопку «Получить ключ» и… дальше уж как повезет. Раздавать мы их будем до тех пор, пока не закончатся. Кто успеет — получит ключ сразу же.

Бета-тест стартует завтра — в пятницу, 21 июня, в 13:00 по московскому времени и продлится столько, сколько понадобится разработчикам. Однако в бета-версию пускают только по выходным, имейте это в виду. Вероятно, утром воскресенья этот этап тестирования закончится, а в следующие выходные начнется новый — этого мы сами точно не знаем, но уверены, что на месте вам все объяснят. И помните, мы раздаем ключи только для PS3!

Активировать ключ (если успеете его ухватить) можно просто и легко. Зайдите в PlayStation Store, в панели навигации выберите «Коды погашения» (в самом низу) и введите полученный 12-значный код. Либо же зайдите под своим логином с компьютера на онлайн-сервис PSN, наведите мышку на свой ник (вверху рядом с аватаркой), там выберите «погашение кодов» и введите ключ. Дальше руководствуйтесь экранными подсказками, чтобы скачать и установить игровой клиент.

UPD №1 : Внимание! Для того, чтобы поиграть в бета-версию FF XIV — нужен еще один ключ (такая неожиданная проблема, кстати, не только у нас). В настоящий момент мы ожидаем поступления партии таких ключей. Затем мы сразу же раздадим их всем, кто уже получил первый ключ. Код появится на нашей специальной страничке.

UPD №2 : Мы начали раздавать вторую партию ключей! Все, кто получил первый ключ, могут заходить на страничку раздачи и забирать второй (он будет во втором окошке, сразу под первым ключом). Напомним, первый ключ нужен для того, чтобы скачать клиент, а второй — уже непосредственно для игры в бета-версию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь