24 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Зомби-конкурс от "Игромании.ру"!


Вторжение в наши кинотеатры фильма « Война миров Z », снятого по мотивам книги Майкла Брукса World War Z, начнется уже вот-вот, а мы объявляем новый конкурс (про зомби!) с ценными и очень необычными призами.

Представьте на секунду: закупаетесь вы отличным субботним утром продуктами в большом супермаркете, и тут внезапно где-то бабахает, люди кричат, бегут, все взрывается… ну и зомби в двери стучатся, конечно же. У вас есть совсем немного времени, чтобы набить рюкзак и бежать-бежать из города, к бабушке в деревню, а лучше куда-нибудь на край света, где зараженные не достанут. Что вы возьмете с собой в дорогу?

Это и есть первое условие конкурса — написать нам (или нарисовать, или даже видеоролик записать), что вы возьмете с собой в чудесный мир зомби-апокалипсиса. Но имейте в виду — это все нужно будет как-то еще унести, так что бензопилу с собой не берите. Совсем необязательно писать исключительно серьезно — шуточные ответы даже больше приветствуются.

Второе задание: придумать десять правил выживания. Как нужно вести себя, чтобы не быть сожранным (или убитым другими выжившими) как можно дольше? Наивно, конечно, надеяться, но все же!

Зомби-конкурс от Игромании.ру! - фото 1

Эти две вещи присылайте, пожалуйста, на наш адрес warz@igromania.ru до 7 июля. Двое лучших потенциальных выживших получат тент-палатки с символикой фильма, еще пятеро — рюкзаки для выживания, наполненные всем самым необходимым при нападении зомби (собирали мы сами!), и еще пятеро получат защиту на лобовое стекло автомобиля. Если машины нет — не страшно, в хозяйстве тоже пригодится.

Готовы к зомби-апокалипсису? Тогда вперед, выживать!

Все подробности конкурса читайте на нашей специальной страничке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь