26 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Lunar Software рассказала, что хоррор Routine (на иллюстрации) , представленный на прошлогодней Gamescom , получит поддержку Oculus Rift и появится в Steam уже в этом году.

Независимая американская студия Minicore Studios поделилась первым трейлером RPG Laika Believes: The Sun at Night.

Представители крупных торговых сетей Gamestop и Amazon рапортуют о том, что первая партия Andoid-консоли Oyua была полностью распродана ровно за сутки.

Playdead сообщила, что пользователи iOS-устройств смогут приобрести игру Limbo уже на следующей неделе. Объявленная цена игры составляет 5 долларов.

В Сеть просочилась информация, что Sony планировала продавать PlayStation 4 по цене в 500 долларов, но с камерой в комплекте поставки. Об этом, к слову, были осведомлены все ритейлеры. Однако в преддверии Е3 компания изменила свое решение.

Глобальная серия турниров по World of Tanks «Время танков» продолжится в Нижнем Новгороде. Мероприятие соберет около 500 участников, также ожидается, что его посетит команда разработчиков World of Tanks из Минска. Подробнее читайте в нашем проекте «Боевое братство»

XLGAMES поделилась подробностями о грядущем обновлении ArcheAge. С его выходом в игре появится возможность изменять внешний облик персонажа, а также новая новая локация — Остров Вечности. Стоит отметить, что уже сейчас в игре появился новый рейдовый босс — Кракен.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь