27 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый опрос на сайте: какую сувенирную продукцию нам привозить на "ИгроМир 2013"?


Наш горячий опрос завершился! Напомним, мы спрашивали, какую консоль вы ждете после презентаций компаний на E3, PlayStation 4 или Xbox One. С разгромным счетом победила PS4. 55% наших читателей ждет в новом поколении исключительно приставку Sony!

В общем-то это неудивительно: на презентации японского гиганта журналисты и простые игроки аплодировали едва ли не стоя — никакого обязательного подключения к интернету, обмен дисками, более низкая цена… Microsoft не удержалась и сдалась — отменила ежедневное подключение к Сети и региональные ограничения, а диски с играми можно будет давать поиграть друзьям и возвращать в магазины. Шаг решительный, очень смелый, и, возможно, он что-то изменит. Однако же… смотрите сами. Статистика есть статистика.

Итоги опроса

После конференций E3, какую консоль вы ждете?

  1. 1. PlayStation 4 — 11 816 голосов — 55%
  2. 2. Никакую — 6275 голосов — 29%
  3. 3. Обе! — 1791 голос — 8%
  4. 4. Xbox One — 1559 голосов — 7%

Приставку от Microsoft ждет только семь процентов наших читателей. Еще восемь ждут обе консоли, и 29% (внушительно, но далеко не рекорд) предпочитают в новом поколении остаться на ПК и/или консолях текущего поколения. Ну что же, можем только порадоваться за Sony, грамотная, хоть и жесткая по отношению к конкурентам, политика. Xbox One от технического нокаута не спасло даже большее количество показанных эксклюзивов и шикарный ролик MGS 5.

Но пора начинать новый опрос. Осенью в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет очередной « ИгроМир », и мы там будем. Какую сувенирную продукцию вы бы хотели видеть на наших стендах? Готовить сувениры долго, поэтому вопрос назрел уже сейчас.

Проголосовать вы можете на главной страничке сайта или чуть правее этой новости. Предложения принимаются, времени еще много!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь