28 июня 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Sony обещает не забывать о PlayStation 3


Президент японского подразделения компании Sony , Хироши Кавано , поделился с журналом Famitsu мнением, что не все пользователи PlayStation 3 сразу перейдут на консоль нового поколения — PlayStation 4.

__

«PlayStation 3 вышла уже семь лет назад, но ее продажи держатся на одном постоянном уровне, плюс мы готовим много новых игр для этой приставки. Мы не собираемся сразу полностью переключаться на PlayStation 4, — сказал менеджер.— В 2014 году мы запустим наш облачный сервис в США, который позволит запускать игры для PlayStation 3 на консоли следующего поколения. В связи с этим некоторые пользователи могут поменять старую консоль на новую модель. Но надо понимать, что сразу этого не произойдет, это постепенный процесс».

Кавано также заявил, что Sony поступила бы эгоистично и неразумно, если бы прекратила поддержку PlayStation 3. Отметим, что новые модели этой консоли недавно прошли сертификацию в Японии и Южной Корее. Впрочем, внешний вид следующей модификации PlayStation 3 пока так и не был представлен. Кавано также не подтвердил информацию о возможном снижении цен на приставку с выходом ее новых версий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь