02 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Стартовал открытый бета-тест World of Warplanes


Белорусская компания Wargaming объявила о завершении закрытого бета-тестирования своего следующего проекта — условно-бесплатной ММО World of Warplanes. С сегодняшнего дня все российские и американские пользователи получат свободный доступ к игре, которая переведена в режим открытого бета-тестирования. Европейские игроки смогут познакомиться с World of Warplanes несколько позднее — 4 июля.

Открытая бета-версия игры откроет доступ к парку военной авиационной техники США, Советского Союза, Германии и Японии. В World of Warplanes воссозданы образцы самолетов, которые выпускались в первой половине минувшего столетия. С течением времени разработчики обещают значительно расширить количество представленных в игре машин.

«Мы благодарим всех игроков в World of Warplanes, независимо от того, присоединились ли они к нам сейчас, либо еще на старте закрытого бета-тестирования. Хочу отметить, что игра сделала огромный шаг вперед, и теперь, с выходом в открытый бета-тест, каждый сможет по достоинству оценить результат нашей работы» , — заявил глава компании, Виктор Кислый.

Чтобы принять участие в открытом тестировании World of Warplanes вам необходимо зарегистрироваться, все пользователи World of Tanks могут использовать свои учетные записи Wargaming ID и в новой игре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь