08 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Бывшая сотрудница Valve сравнила работников компании со школьниками


Джери Элсворт , руководившая работой технической лаборатории Valve , поделилась с пользователями Сети новой порцией информации об этой весьма закрытой компании. Произошло это в ответ на появившуюся на форуме Flamehaus брошюру, которая описывает рабочие будни сотрудников Valve.

«В компании есть своего рода тайная управленческая структура, а всю иерархию Valve я могу сравнить со средней школой. Там есть популярные детишки, которые получили большие полномочия, есть те, кто постоянно косячит и создает проблемы, и все остальные. «Проблемные дети» создают больше всего неприятностей. Мне было по-настоящему трудно набрать персонал для своего отдела и начать работу. Мы потратили уйму времени на то, чтобы провести много интервью с талантливыми профессионалами, но старожилы компании отказывались брать их на работу, потому что новички не проходили своего рода «культурный отбор» , — рассказала инженер.

Отметим, что сама Элсворт была одним из тех работников, с которыми Valve решила внезапно расстаться в начале весны этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь