10 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый ВК-паблик от «Игромании.ру»: Game-2-View


Сегодня мы запустили исключительно несерьезный паблик в сети « ВКонтакте » — GAME-2-VIEW (или просто G2V), чтобы и самим поразвлечься, и настроение кому-нибудь поднять заодно. Вам, например.

Идея простая: две картинки связываются между собой по какому-то признаку (иногда не слишком очевидному, но так же веселее!). Паблик исключительно развлекательный — и, конечно же, про большую любовь к видеоиграм.

Подписывайтесь, лайкайте, делитесь с друзьями ссылками и все такое прочее. Конечно, постепенно он будет развиваться: в скором времени появятся тематические альбомы, плей-листы и всякого рода взаимодействие с гостями странички. Следите за развитием событий в ваших лентах новостей. Заходите, надеемся, вам понравится!

А вот пример того, что вас там ждет.

Новый ВК-паблик от «Игромании.ру»: Game-2-View - фото 1

Пользуясь случаем, заодно делаем краткий анонс произведенных работ по сайту. На этой неделе мы запустили пересобранный рубрикатор статей и сделали единый рубрикатор авторов. Нужные статьи будет найти проще, посмотреть публикации любимых авторов тоже теперь легко. Вход — через основное меню сайта (вверху), менюшка «Статьи».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь