11 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Владельцы РС и PlayStation 3 получат доступ к дополнению Vengeance для Call of Duty: Black Ops 2 ( на иллюстрации ) лишь 1 августа. Об этом вчера объявила Activision. Напомним, что на Xbox 360 аддон появился еще 2 июля. В его состав входят три новые карты для мультиплеера (Cove, Rush и Detour), карта Uplink, знакомая игрокам по оригинальной Call of Duty: Black Ops , арена Buried для сражений с зомби и новое оружие — Ray Gun Mark II. Для владельцев Season Pass дополнение Vengeance будет бесплатным. Но тем, у кого нет абонемента, придется заплатить $15.

Konami сообщила, что сборник Metal Gear Solid: The Legacy Collection появится и в Европе. Его релиз на территории Старого Света состоится в сентябре — точную дату пока не называют. Напомним, что в состав сборника включены Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2: HD Edition, Metal Gear Solid 3: HD Edition, Metal Gear Solid: Peace Walker HD Edition, Metal Gear Solid: Special Missions и Metal Gear Solid 4: Trophy Edition.

Сотрудники Rockstar Games признались, что геймплей GTA 5 , который показали в недавнем ролике, был записан с версии игры для PlayStation 3. Однако владельцам Xbox 360 волноваться не стоит — по качеству графики между изданиям для двух платформ нет никакой разницы.

Создатели серии Uncharted и триллера The Last of U s ищут дизайнера для работы над кооперативным режимом. Подробности Naughty Dog не сообщает. Возможно, специалист примет участие в создании дополнения для The Last of Us либо будет работать над абсолютно новым проектом.

Разработчики глобальной сетевой игры The Elder Scrolls Online объявили о начале рассылки новой волны приглашений для участия в бета-тестировании. Если вы оставляли заявку на официальном сайте MMORPG, то стоит проверить почтовый ящик — возможно, там уже лежит заветный ключ.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь