23 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Сети появился сайт про Left 4 Dead 3 с обратным отсчетом (вероятно, фейк)


Сегодня редакции «Игромании.ру» на глаза попался ресурс l4d3.ru, на котором идет отсчет времени до анонса третьей части командного шутера Left 4 Dead. На странице размещен таймер, логотип игры, логотип графического движка Source 2 , а также ссылка на Steam. И больше никаких конкретных сведений.

Впрочем, если начать разбираться, все это очень похоже на фейк: домен зарегистрирован в зоне .ru, к тому же на физическое лицо. Хотя, конечно, наших соотечественников в Valve работает много, но все же надеяться на правдоподобность такой акции можно с трудом. Да и узнать что-то от владельца домена, к сожалению, не удалось — номер оказался недоступен.

Отметим, что некоторая информация с сайта ранее находила подтверждение в различных утечках: в прошлом году на форумах Steam появлялась информация, что Valve ведет работу над Source 2. Так или иначе, таймер прекратит отсчет уже через тридцать дней — как раз в то время, когда в Кельне будет проходить gamescom 2013 , на которой обещала быть Valve. Ну а пока можете делать виртуальные ставки в комментариях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь