29 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Отборочный раунд WCG 2013 стартует на этих выходных


Федерация компьютерного спорта России объявила о начале регистрации на отборочный тур русского раунда WCG 2013. В финал состязаний может попасть каждый: достаточно зарегистрироваться, принять участие в отборочном онлайн-турнире и доказать свое превосходство над оппонентами.

Соревнования в этом году пройдут по дисциплинам World of Tanks , Cross Fire , StarCraft 2: Heart of the Swarm , FIFA 2013 и League of Legends. Онлайн-турниры начнутся уже на этих выходных — не забудьте зарегистрироваться.

Итак, любители StarCraft 2: Heart of the Swarm могут записываться на турнир здесь. Игроки, предпочитающие виртуальный футбол, могут зарегистрироваться для участия в турнире по FIFA 2013 по этой ссылке. Соревнования по этим дисциплинам пройдут 4 августа. Регистрация на турнир по League of Legends открыта здесь. Состязания по этой игре пройдут 11 августа.

Лучшие спортсмены и команды примут участие в финале российского раунда, который пройдет 31 августа и 1 сентября на площадке Московского молодежного многофункционального центра.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь